2018.8.17 金曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.08.17 Friday
  • 08:40

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意できます。

 

よろしくお願いします。

 

TEL 0225-95-2358

 

2018.8.16 木曜日 お休みさせていただきます。

  • 2018.08.16 Thursday
  • 07:36

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お休みさせていただきます。

 

TEL 0225-95-2358

 

2018.8.15 水曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.08.15 Wednesday
  • 12:28

牛肉料理石川の石川恵一です。

本日お席ご用意できます。

TEL 0225-95-2358

 

2018.8.14 火曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.08.14 Tuesday
  • 13:33

牛肉料理石川の石川恵一です。

本日 お席ご用意できます。

TEL 0225-95-2358

 

2018.8.13 月曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.08.13 Monday
  • 07:58

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

2018.8.12 日曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.08.12 Sunday
  • 10:10

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意できます。

 

宜しくお願いいたします。

 

TEL 0225-95-2358

2018.8.10 金曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.08.10 Friday
  • 11:20

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

 

2018.8.7 火曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.08.07 Tuesday
  • 08:05

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

雨ですね。

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

 

よろしくお願いします。

 

2018.8.6 月曜日 お休みさせていただきます。

  • 2018.08.06 Monday
  • 07:31

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

雨です。

 

本日お休みさせていただきます。

 

よろしくお願いします。

2018.8.5日曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.08.05 Sunday
  • 08:05

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

暑さ朝晩少し楽になってきたように思うのですが、いかがですか?

 

あっと言う間に秋になっちゃいますね。

 

本日お席ご用意できます。

 

よろしくお願いします。

 

TEL 0225-95-2358

 

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
<< August 2018 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM