2018.10.26 金曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.10.26 Friday
  • 09:01

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

 

2018.10.21日曜日より24日水曜日までお休みです。

  • 2018.10.21 Sunday
  • 09:42

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

10月21日 日曜日 より 24日までお休みです。

 

宜しくお願いします。

 

TEL 0225-95-2358

 

2018.10.19 金曜日お席ご用意できます。

  • 2018.10.19 Friday
  • 09:20

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

2018.10.15 月曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.10.15 Monday
  • 11:10

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

 

2018.10.14 日曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.10.14 Sunday
  • 08:56

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

 

2018.10.13 土曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.10.13 Saturday
  • 08:16

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

グット冷え込みましたね。

 

本日 お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2328

 

2018.10.12 金曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.10.12 Friday
  • 09:17

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

2018.10.11木曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.10.11 Thursday
  • 08:43

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

一日中雨ですね。

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

2018.10.10 水曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.10.10 Wednesday
  • 08:59

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

一日中 曇り

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

 

 

2018.10.8月曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.10.08 Monday
  • 08:08

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

calendar

S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
<< October 2018 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM