お休みのお知らせ。

  • 2017.04.17 Monday
  • 11:55

牛肉料理石川 の 石川恵一です。

 

本日はお休みさせていただきます。宜しくお願いいたします。

お休みのお知らせ。

  • 2017.02.28 Tuesday
  • 17:19

石巻 牛肉料理 石川 の石川恵一です。

 

先程 強い地震がありまたねみなさん大丈夫でしたか?

 

本日石川はハンバーグ作りのためお休みさせていただきます。

 

そのハンバーグはハンバーグ弁当になるのですが、それがこれ。

 

 

宜しくお願いします。

 

詳しくは「食・石川」

 

 

 

お休みの知らせ

  • 2017.02.20 Monday
  • 16:08

石巻 牛肉料理の石川 石川恵一です。

 

まだ寒いですね、でももう少しの辛抱です。

 

本日はお休みさせていただきます。宜しくお願いいたします。

謹賀新年

  • 2017.01.01 Sunday
  • 17:52

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

明けましておめでとうございます。

 

昨年中は大変お世話になりました。

 

本年も宜しくお願い申し上げます。

 

 

お知らせ

  • 2016.12.30 Friday
  • 12:59

牛肉料理 石川 の 石川恵一です。

 

1月7日土曜日までお休みさせていただきます。

 


 

お休みのお知らせ

  • 2016.12.19 Monday
  • 16:08
12月19日月曜日はお休みさせていただき
ます。

お休みのお知らせ

  • 2016.12.13 Tuesday
  • 11:59
牛肉料理 石川 の 石川恵一です。

12月13日火曜日は、ハンバーグ作りのためお休みさせていただきます。宜しくお
願いします。

お休みのお知らせ

  • 2016.12.12 Monday
  • 12:35
牛肉料理石川の石川恵一です。

12月12日月曜日はお休みさせていただきます。宜しくお願いします。

お休みのお知らせ。

  • 2016.12.05 Monday
  • 08:08

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

穏やかな日が続いてますね。

 

12月5日月曜日はお休みさせていただきます。

 

宜しくお願いします。

 

休日 お知らせ

  • 2016.11.28 Monday
  • 09:59
牛肉料理 石川 の 石川恵一です。

11月28日月曜日はお休みさせていただきます。

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< April 2017 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM