2018.7.16 月曜日お休みです。

  • 2018.07.16 Monday
  • 07:10

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お休みさせていただきます。

 

宜しくお願いしたします。

 

 

2018.7.13 金曜日 お席ご用意出来ます。

  • 2018.07.13 Friday
  • 07:31

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意ができます。

 

宜しくお願いします。

 

TEL 0225-95-2358

 

2018.7.11 水曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.07.11 Wednesday
  • 06:59

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日 お席ご用意出来ます。

 

宜しくお願いします。

 

TEL 0225-95-2358

2018.7.9 月曜日 お休みです。

  • 2018.07.09 Monday
  • 11:28

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お休みいただきます。

 

宜しくお願いします。

 

2018.7.6 金曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.07.06 Friday
  • 08:38

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日 お席 ご用意できます。

 

宜しくお願いします。

 

TEL 0225-95-2358

 

2018.7.5 木曜日 お席 ご用意できます。

  • 2018.07.05 Thursday
  • 07:39

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日 お席 ご用意できます。

 

宜しくお願いします。

 

TEL 0225-95-2358

 

 

2018.7.4 水曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.07.04 Wednesday
  • 09:09

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

暑い日がつづきますね。

 

本日 お席 ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

 

2018.7.2月曜日、3日火曜日お休みです。

  • 2018.07.02 Monday
  • 08:11

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

両日 お休みさせていただきます。

 

 

2018.7.1 日曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.07.01 Sunday
  • 10:48

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

夏って感じですね。

 

本日お席ご用意できます。

 

TEL 0225-95-2358

 

2018.6.27 水曜日 お席ご用意できます。

  • 2018.06.27 Wednesday
  • 16:00

牛肉料理石川の石川恵一です。

 

本日お席ご用意できます。

 

宜しくお願いします。

 

TEL 0225-95-2358

 

calendar

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< July 2018 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM